Вова Ходяков

как познакомится с закомлексованой необщительной зайкой красоткой?

Елена

Её для начала найти нужно.
А собственно говоря, зачем тебе это нужно? Типо хочешь побыть героем и освободить прекрасную деву из царства уныния?

Виктория Князева

не надо. . себе дороже

Олег

Стань такой же как и она... потом постепенно приближайся к ней... мб прокатит хД

Рамиз Назаров

Если она ведет себя сдержанно значит закомплексована? На каждого себя тратить могут позволить себе только дешевки.

Александр Ермишко

Здесь не выйдет.. . Необщительные по углам сидят, а не в Интернете. Вот у меня тоже комплексов нет и понимаю так, как скажете.

Настя

я её не знаю, а так бы познакомила..)

Екатерина Закатова

Закомплексованная и красотка это взаимоисключающие понятия.

Марина Авдеева

так же как и с любой другой