Олька Коряпина

Как вы относитесь к необщительным людям?

Baxtiyor Maxmatkulov

это их право.

Мария Юрьевна

положительно!! ! они не надоедливы!! !

Анечка Якубенко

я сама такой человек
меня гораздо больше бесят люди которые как чокнутые ищут везде и всюду левые знакомства, лишь бы быть в толпе

Armine Movsisyan

Нормально, они меня даже привлекают, в некоторой степени)

Оксана Григорьева

Я к ним отношусь.

Лена Рыбакова

Каждому свое. Но лучше необщительные, чем навязчивые - их я точно терпеть не могу...

Катерина Азарова

я к ним отношусь ))))

Spartak Bghjn

я таких уважаю за то что они не навязываются

Антон Суворов

Необщительный во все не тот, кто хочет таким казаться. Если человек необщительный с одним человеком, то это совершенно не означает, что он ни с кем не общается. Если категория людей считает его таковым, то скорее всего ни по темпераменту, ни по каким-либо взглядам он им не подходит.

Evgenia Gronina

Я не очень общительный человек со всеми подряд не общаюсь, а с друзьями очень даже общительный

Саша Гетманский

Я к ним не отношусь. Спокойно.

Katya

Нормально.

Людмила Крючкова

говорить могут все просто надо знать что спросить