Egen Vorobev

как вы относитесь к гордым людям???

Евгений Сероглазый

Обосновано гордых людей я уважаю их больше чем остальных - эти люди знают себе цену в реальном времени, у них есть то что не у большинства, так сказать "стада" что-то что их выделяет как личность, ум, жизненная позиция, чувство собственного достоинства, здоровый образ жизни, этих положительные качества можно перечислять и дальше, к тому же эти качества хорошо влияют на жизнь этого человека.

Ви
Виктория

К гордым, в смысле имеющим чувство собственного достоинства - положительно, к гордым, в плане мироощущения: "Я Д'Артаньян, а вы пидорасы" - нейтрально, срать на них)

Лидия Филимонова

Сочувствую. Гордыня страшный грех

Алексей Буянов

Стараюсь презирать их

Наталья Шибаева

к себе я отношусь с достоинством

Andrei Sergeihev

Недобро.

Римма Ким

Чрезмерная гордость качество негативное

Екатерина Скокова

Главное, чтобы гордость не переходила в высокомерие.

Олег Балакин

Как я отношусь к гордым людям?)) ) Я к ним отношусь...)))

Марина Броило

Как к духовно больным, но нас таких очень много....

Павел Тюрькин

Лучше, чем к толстым. Особенно, если они имеют право на гордость.

Aziz S

если гордость их обоснована - то оч хорошо

Анатолий

да мне как-то без разницы. всё таки, я считаю есть разница между гордостью и гордыней. по настоящему себя уважать можно только если можешь заставить самого себя сделать то, что уж очень неприятно для тебя) это моё мнение. а если человек не способен на это - ему нечем гордится.