Василиса Лиса

А как вы относитесь к такому типу людей ? (вн)

Который ни с кем не дружит, у него нет друзей или очень мало, если он игнорирует все предложения завести дружбу или познакомиться хотя-бы. У него нет близкого человека, ибо из всех близких людей он любит только себя. Никогда ни о чем никого не просит, рассчитывает только на себя, Ни с кем не общается и не пытается завести разговор, кроме тех людей, которые ему чем-то все-же нравятся. Если девушка ему откровенно говорит, что он ей на него не насрать, он по прежнему проявляет холодное равнодушие.

а еще она задолбала его высказываниями о том, что он педик, т. к игнорирует ее всегда

Анечка Предель

Все норм
Как правило этот человек что то из себя представлет
И что то понимает

Вот только про любит только себя меня немного смутило, но не суть
Отношусь с уважением

Кошка Рыбка Ирка

Индивидуальный. Это личность.

Валерия

не обращаю внимания

Алексей Смирнов

Чем-то похож на меня)))

Алексей Паникаров

жалко мне его

Iroda

никак

Горшков Александр

тяжело нынче мужчинам...

Николай Виноградов

это просто человек одиночка.. . по сути они сильные

Оксана Абдулханова

Придурок с маниями.