Svetochka

Почему он так горд тем, что я обратила на него внимание???

Мы близко не знакомы, но он мне понравился. Особо глазками "не стреляю",но когда он замечает мой неравнодушный взгляд, то по нему видно, что этим гордиться. Что такого особенного-то?? ?

Светлана Мосина

А ТЫ РАЗВЕ БЫ НЕ ЛИКОВАЛА ОТ СЧАСТЬЯ ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ МУЖЧИНА ВЫДЕЛЯЛ ВЗГЛЯДОМ ?))

Катерина Азарова

Какой-то дегенерат.

Саид Махмадов

Многие парни не ищут любви и отношений, а просто хотят похвалиться перед друзьями, что девушка в него влюбилась, или тем, что у него есть девушка. , которая за ним бегает. И они этим гордятся. Ну не факт что это у вас все так. Лучше . если бы он тебе цветы подарил, домой проводил, или просто искренне обрадовался.

Дмитрий Бондарев

Долбодятел он редкостный.

Елена Попова

Вы похоже влюбились ))). Накрутили себе тут )))).