Оксана Залецкая

На что вы обратите внимание, в молодом человеке при знакомстве?

Елена Лагуткина

Я тебе скажу на что все смотрят :))))) На чистую, желательно дорогую обувь и на ухоженные руки! На все остальное потом! :)))

Виктория Логина

На всё . От состояния обуви до состояния рук, от интеллекта до общности интересов.
Парирую ответ первого человека - обувь может быть не дорогой, но чистой, а не как у бомжа с вокзала, а руки не должны быть как у белоручки, но и с обгрызанными ногтями тоже не должны быть. Руки человека, который что-то ими умеет по дому и хозяйству делать.

Pa
Pavel

а мне наплевать на обувь было)
да и на руки)

главное внешность, телосложение, рост и чувство юмора)
(это же гены) они детям будут передаваться) )
не родится же ребёнок в чистых ботинках)

Анна Боровкова

чтоб попка была маленькой и упругой.

Нася С

Внешность, чувство юмора, интеллектуальные способности

Оксана Максименко

предпочитаю внешности чувство ответственности, уважительное отношение, понимание, и жизненную позицию...