Вася Жабкин

На что девушка, прежде всего обратит внимание при знакомстве с м парнем???

Владимир Яцкин

на то как он выглядит, говорит и ведет себя.

Natasha Kashpura

на обувь

Саша Иванов

на внешний вид

Юл
Юлия

ну ща я обратила внимание на твои коленки..

Юлия Семёнова

не парся, запарь лапшу

Александр

на внешний вид, это прям как пить дать.
суть в том что при первой встрече люди как правило в первую очередь видят то что лежит на поверхности.
что касается характера, внутреннего мира и т. д. это не открывается после одной двух или даже трех встреч.

Anna Anna

внешний вид, потом размер кошелька, а потом уже расзного рода необязательные приложения ( юмор, ум и тп хрень )...чтобы они не пи.... ли, им это нравится ..да, но выходят они за обезьян, а юмористы -просто клоуны для этих паскуд

Mari Djon

на размер шняги в первую очередь

Евгений Шепилев

Если самое самое первое, то оценит лицо и попу: ) Ну а затем все остальное:)

Арв

На образ. Важно, как человек ведет себя, как одет, как говорит. Сразу складывается впечатление о человеке. А еще глаза - по глазам и взгляду тоже можно многое понять.

Паша Дергачёв

на толщину кошелька

Мария Капусткина

1. На лицо,
2. Как ты одеваешься
3. Твое состояние в целом - поведение, манеры, опрятность, аккуратность твоих предметов обихода.