Джа Халилов

На что нужно обратить внимание при знакомстве?

Олег Зуев

на характер

Буфет

На взгляд, на выражение лица, на позы, на жесты... иначе говоря на язык тела. Это дает примерно 70%-80% информации о человеке.

Ольга Тишина

На внешность, на манеру поведения, на манеру разговаривать, на чувство юмора, на наличие или отсутствие ума (а то может 2 слов связать не может)

Валентина Парий

Обязательно узнать точную дату рождения. Потом заглянуть в гороскопы.