На
Наталья

Тут есть кто сам пишет мелодии на пианино, так сказать, импровизирует? Посоветуйте!

Есть текст, под который я хочу сделать мелодию, чтобы получилась песня, исключительно только под пианино. Программами на компьютере не хочу пользоваться. Аккорды подобрал, как теперь их обыграть, сделать так чтобы мелодия была логична под слова песни? ! Кто чем сможет помогите, буду признателен)))

Оксана

братишка, без обид но ты не вопрос задал а говна наложил, - мелодия "логична" это вообще полу шедевр. нужен "музыкальный слух" - тогда таких вопросов просто не будет возникать