Та
Татьянка

вопрос!! ! какие есть аниме на подобии "Тетради Смерти" или посоветуйте на свой вкус!!!

Регион

Хуйня все ниже перечисленное.. . Евангелион, Гурен лаган, темный дворецкий, темнее темного, кавбой бибоп, 7 самураев, синий экзорцист (спец. для тебя), самурай Х, короче до хера раньше знал, лет в 14 увлекался, ща уже позабыл, Наруто и блич только блять не смотри, это как дом2 в России, вечно будет идти, и причем тоже самое, блич считай блять наруто в старости

Ал
Александр

дневиник будущего хотя говорят что похож ну примерно тоже игра со смертью, страна чюдес смертников это про тюрьму тоже интересное, щас вот скачал се психо паспорт всё нет времени посмотреть

Виктория

Врата Штэйна недавно смотрел. Офигительное.