Светлана Сергеева

Какое Аниме на вкус?

Я давно начал смотреть аниме и читать мангу (где-то с 13 лет, сейчас мне 18), и за все эти годы просмотрел много аниме. Вот мой весь список:
1) Naruto - Ongoings (Thursday) ***

2) Bleach - Finished

3) One Piece - Ongoings (Sunday)

4) Gurren Laggen - Gave up

5) Hunter x Hunter - Finished (TV-1), Ongoings (TV-2) (Tuesday)

6) Fairy Tail - Finished (TV-1), ongoings (TV-2) (Saturday)

7) Btooom - Gave up

😎 Death Note - Finished

9) Sword Art Online - Finished

10) Cowboy Bebop - Gave up

11) School Days - Finished

12) Eurika-7 - Finished (Season 1), Gave up (Season 2)

13) Higurasho No Naku Koro Ni - Finished

14) Great Teacher Onizuka - Finished

15) Mayo Chiki - Finished

16) Denpa Onna To Seishun Otoko - Finished

17) Lucky Star - Finished

18) Fullmetal Alchemist - Finished (TV-1)

19) Beelzebub - Finished (Season 1)

20) An no Exorcist - Finished

21) Hellsing - Finished

22) Attack on Titan - Finished (Season 1)

23) K-On - Finishd (Season 1)

24) Haganai - Finished

25) Monster - Gave up

26) Elfen Leid - Finished

27) Another - Finished

28) Steins;Gate - Finished

29) The Future Diary - Finished

30) Durarara - Gave up

31) Code Geass - Finished (Seasons 1 & 2)

32) Psycho-Pass - Finished

33) Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin - Finished

34) Tokyo Ghoul - Finished (Season 1)

35) Kill La Kill - Finishd

36) Samurai Champloo - Finished

37) Jormungand - finished (Season 1 & 2)

Напишите свой список, и посоветуйте аниме, если его нет в списке)

Дмитрий

Странно просить советы по выбору аниме к просмотру, не указывая предпочтительные жанры, также рациональней задавать такие вопросы с указанием ссылки на свой лист (нежели просто поместить список в вопросе не систематизированным полотном) на http://myanimelist.net/ http://anidb.net/ http://shikimori.org/ или хоты бы на список на http://www.world-art.ru/ ,
также понятие много для каждого свое, а если конкретно по вопросу могу только оставить ссылку на свой список http://myanimelist.net/animelist/modul , но ориентироваться на оценки одного человека глупо так как это будет чье-то сугубо личное мнение (в данном случае мое) , и при таком количестве просмотренного все же проще смотреть что-то из топов рейтингов, нежели просить абстрактно совета отдельных людей по аниме в целом.

Ольга

Черная пуля;
Бездомный бог;
Зомби на доверии;
Сатана на подработке;
Сверхдети Анлимитед;
Детектив-оборотень Инаба;
Баракамон;
Таинственная библиотека Данталиан;
Сердца Пандоры;
За гранью;
Bus Gamer;
Мистический детектив Якумо;
Ан-го;
Смертельный бильярд.