Юлия Гусева

Ищу мелодию на звонок. что можете посоветовать?

без слов: инструментальную, Djскую, drum and bass, в каких направления еще можно поискать подходящее что-нибудь?

Аня Смогоржевская

известное надо что-нить. у меня стоит "сата-барбара" и когда звонит телефон в каких-нить людных местах - народ аж вздрагивает 🙂
надо поэксперементировать с рабыней-изаурой еще. там мелодии такие, что их всю жизнь будут все помнить!

Alexander Ignatenko

415!я база! ответте!

Руслан Юмаев

James Horner – мелодия из "Титаника"
Jasper Forks – River Flows In You

Эдуард Каракай

Ирапшн - Ай кэнт стэнд зэ рэйн
Там начало прикольное, самое то.