Ксюша Сабор

Помогите найти песню! Как мне кажется, хит начала 2000-х, поют, вероятно, не на русском.

Отчасти похоже на Juanes - La Camisa Negra, но исполняется голосом, похожим на Евгения Феклистова из группы Конец Фильма. В детстве мне слышались там слова "Happy Birthday, Гога! ", но там, скорее всего, какие-то другие.

ДЯДЯ ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ВЫ МНЕ ДЕНЬ СПАСЛИ

Юлия Кошелева

Гога - "Боби-Боба"
livemusic.org.ua/song/389804.html