Na Ta Lee

Если переименовать с 01.01.13 года московскую полицию в жандармерию, дагестанцы не будут стрелять в центре?

Я понял. Полиция исчерпала себя как структура: (печати и штампы поменяны, чёрная форма пошита, вывески на райотделах заменены, всех инакомыслящих "нелизожопов" выгнали по "непереаттестовке" и тд и тп. ) Надо срочно что-то менять!!!! А чтож менять как не название! Я предлагаю "ЖАНДАРМЕРИЯ". И красиво. И по европейски (ваще тема!! ! мы ж в ВТО вступили) . За идею мне много не надо. Только отдайте 3-4 тендерка "на закупку новой формы, на изготовление штампов и печатей, на смену вывесок. Я ж много не прошу, за такую глобальную идею. Поверьте!!!! С "жандармерией" всё будет иначе! Мы наведём порядок в стране!!!! Даёшь ЖАНДАРМЕРИЮ!!!!

Марина

Проблема не в названии, проблема в том что власть коррумпирована насквозь, и метастазы проникли по всему организму, а рак нужно вырезать, и никак не переименовывать.

Наталья Хвостова

надо бежать и отдать им этот город на разграбление.
как в 1812 году.
Москва-не Россия.
Мы знаем кто останется.
Мы уйдем и оставим их лицом к лицу.

Алина Утрисова

А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.. . (классика от Крылова)

Ibrahim Khalilov

да да. . и инспектора Жюва и таксиста к нам переведут

Дмитрий Едков

Это вряд ли поможет!
А вот если дагестанцев переименовать, тогда точно!! ! Будут они же, но другие!!!

Ирина Кургузова

Дело в том, что милиция-полиция это инструмент обслуживания власти, а не граждан. Потому никакое переименование ничего не изменит пока не изменится ее предназначение.

Ел
Елдос

И капелана ещё в каждое отделение)

Яна Голдинська

Дагестанцы? Не будут. А все остальные как стреляли - так и будут стрелять. Но не в воздух и не из травматики.