Федор Смирнов

А есть такая программа где можно одновременно открыть два документа, например воьрд и пдф?

То есть когда с пдф нельзя копировать абзацы, открыть и переписывать

Инна Устюжанина

Adobe Page Maker/
А не проще например FoxIt ом открыть пдф и скопировать его содержимое в ворд, или просто отконвертировать пдф в док файл. таких сервисов в интернете полно.

Яна Минакова

а) когда с PDF нельзя копировать абзацы, их все равно можно копировать, например, с помощью FineReader
б) никто не мешает в двух окнах рядом открыть два документа

Da
Daimond

воьрд порвал мне моСк!!!