Женя Пестова

С помощью какой программы можно открыть 2 одинаковые программы одновременно?

Раньше была такая програмка, допустим я мог запустить 2 игры одновременно. Или 2 касперских одновременно. Не подскажите что за програмка? Название начиналось на "S"! Спасибо.

Спасибо Алексу, это то что я искал. Остальные дибилы и извращенцы. У кого что болит тот о том и говорит. Я писал с профиля мамы и что такого? придурки

Анжелика

Поищите на сайте Извращенцы. нет

Д.
Демон ....

представьте картинку - женщиной сзади обладает мужчина, а этим мужчиной в свою очередь сзади обладает другой мужчина.... страшно? вот и ваш процесс представить тоже страшно.... самое главное - зачем вообще это нужно

Екатерина Комарова

Есть песочница Sandboxies