Игорь Курский

Как одновременно запустить 2 копии программы, если программа не дает выполнить 2 запуск?

Андрей Любчук

через тотал коммандер попробуй

Мария Казамарова

НИКАК.. .

значит в программе специально сделана проверка на повторный запуск

Денис

Виртуальная среда в помощь - есть спец проги, а так же виртуальная среда есть в некоторых антивирях, в касперском например.

Алена Миронова

Узнайте, как программа блокирует свой второй запуск и обходите ЭТО.
Что за программа?

Станислав Батвиловский

Попробуй запустить ее от имени другого пользователя, желательно без административных привелегий (чтобы она не увидела процессы других пользователей) . Впрочем, без гарантии.

Юрий Бабий

после запуска первой копии переименуйте окно и запустите вторую.
переименовать можно с помощью (виндовс ренеймер)