Елена Тюлина

можно ли одновременно запустить 2 ОС на ПК ?

интересует вопрос можно ли запустить одновременно 2 ос на одном пк? если да то каким образом? есть 2 жостких второй могу пустить на вторую винду, и реально ли сделать так чтоб одна винда работала через обычный кабель от маршрутизатора а вторая винада подключалась к нету через wifi от соседа, тоесть чтоб в каждой винде была внешка но с разными провайдерами !

Юлия Нэш

да можно, VmWare виртуальные машины, хоть 10 осей одновременно запусти

Александр

Никак. Единственный "вариант" - запускать одну из ОС на виртуальной машине типа VMWare.

Лю
Людмила

Нет, нельзя.

Да
Дарья

Нет, но перемещаться между виндоусами на одном компе можно

Светлана Иванушкина

да, посредством виртуальной машины.

Елена Родина

Запросто - хоть три (если достаточно оперативной памяти) .

В твоём случае - хостовая машина подключается по кабелю, а виртуальная - через адаптер WiFi - он должен быть с интерфейсом USB - что б виртуальная машина могла его воспринять напрямую.

Кстати, есть и другие способы такого подключения (без виртуализации) .

Сергей Борискин

Да хоть 10. Есть же эмуляторы типа VirtualBox и другие.

Лена Евтихова

Подключение разное сделать можно, а запустить 2 винды в раз это ты лишканул