Алексей Куликов

Как установить Скайп образца 2007--2008 года (старый) ? И сохраняться ли, при этом, контакты, которые у Меня сейчас есть?

Дмитрий

Зачем 2007-2008 года?

Просто ставь, он предложит обновиться, если не хочешь-то нажмёшь нет.

Контакты сохраняются в профиле, те когда введешь в любом скайпе свой логин и пароль, то контакты все покажутся

Александр

можно на офсайте в архиве поковыряться.