Алексей Бухаркин

Что значит установить скайп на своем сайте? Будет ли он полезен для посетителей, у которых скайп не установлен?

Андрей

Лучше установите программку -чата на сайте. Есть бесплатные - JivoSite например. Вам могут писать, операторов 5 бесплатных. Есть платная его версия - можно звонить, причем посетителям достаточно иметь микрофон. Регистрация им не нужна. А так Вы сделаете только ссылку скайпа на сайте, и позвонить можно будет только тем, кто имеет учетную запись скайпа.