Ан
Анна

Как поставить счетчик посетителей на сайте Ucoz ?

случайно удалил и теперь незнаю как вернуть ( не подскажете что бы показывало сколько людей на сайте

Па
Паша

В админ панели слева, в списке установленных модулей должна быть включена статистика, если не включена, то кликнуть по вкладке "неактивные" и там включить статистику.
Если нужен сторонний счётчик, то просто в редакторе страниц добавить код счётчика в нужном месте.