Иван Волокитин

Почему Украина закупает сало своего тотемного животного в Польше

Константин Матвеенко

Им Евросоюз так велел.

Людмила Дозорцева

тому, що погані кацапи так придумали!

Sergey Kim

Да уж, вижу Вы Плохо настроены по-поводу Украины, ну у нас свои чудики в раде, у Вас свои)
а как это понять? "своего тотемного животного"? всмысле, родного?

Оле Лукое

значит выгодно... что тебе мешает или уже под ислам прогнулся?

Евгений Ефремов

Тотемное животное может быть у человека. И далеко не у каждого. А никак не у народа.

Олег Ходаков

Потому что ты тролль.