Светлана Морозова

Как определить свое тотемное животное? Есть ли оно?

По разным расчетам существует свой тотм - по году ЕЖ, по месяцу РЫСЬ, где-то там между еде был ястреб и горностай и тд. А как точно определить свой тотем? Я врю, что у каждого он есть.

Юлия Постникова

Закрой глаза и представь, что ты идёшь по тропе в лесу, тропа узкая, ветки кустов и трава касаются тебя. Тесно. Ты идёшь. И вдруг перед тобой открытая поляна! Ты видишь животное!

Какое увидишь, тот твой тотем. Случается видят двоих животных, которое первое, твой тотем, которое дальше, антитотем, он тоже действует для тебя.