Ирина Сабирова

А как узнать какое твое тотемное животное?

я хочу узнать какое у меня тотемное животное )всем заранее спасибо

Larisa Maslennikova

Нужно зайти в глубокую медитацию после долгой однообразной работы и тогда обязательно кто-нибудь выйдет

Виталий Евстигнеев

На днях передачу показывали про тотемных животных. Они вроде по годам рождения идут. Посмотри на просторах интернета может найдёшь.

Slavon Slavon

тебе меньше телевизор смотреть надо

Иван

http://iloveth*ru/viewtopic.php?id=88608
вместо * поставьте .