Ярослав

Возможна ли на политическом поприще такая нерадужная перспектива? Помимо свершившегося раздробления СССР

дальнейшее дробление в каждом городе улиц (каждая улица будет отдельным княжеством - мини самостоятельным и суверенным государством) . Вот сейчас, чтобы из Украины поехать в России- это равносильно как поехать в дальнее зарубежье - иностранный паспорт, оформление той стороной приглашения на тебя, оформление визы. Если чиновники примут такое, то, получается, что касается меня, я не смогу в будущем выйти даже буквально за хлебушком в магазин (все пункты назначения находятся на других улицах, на которые будут другими государствами) . Да. Перспективы нерадужные, я ведь даже из квартиры не смогу выйти, так как дом мой угловой на 2-х улицах. А как же на работу ходить, ведь самая ближняя школа, которую я заканчивала, на другой улице, которая станет ДРУГИМ ГОСУДАРСТВОМ.

Ж*
Женя **

В 90 е годки так оно и было-попробуй только по чужому району пройтись!

Татьяна Маркина

пиши роман, прославишся