Татьяна Иванова

возможны ли политические дебаты при диктатуре?

To
Tony

Ну ты зверский тролль, только в бан опять тут.

Евгений Кудряшов

конечно. вон как пример - сша. две правительственные партии, жесточайшая диктатура, ни одна другая партия в США НИКОНГДА не наберёт большинства ибо их не пустят во власть. не говоря уж о выборах в пррезиденты. в США выборов не существуют. там выбирает не народ а выборщики
и как видите, пытаются дебатировать и с населением и между собой ))

Антон

Вы же видите, как мгновенно удаляются отсюда все сколько-нибудь спорные вопросы.. .
Какие же тут могут быть дебаты?
Как один дурак некогда ляпнул в Думе - "Это не место для дебатов"...

Евгения Юцис

да им хоть ссы в глаза- все божья роса, а вы дебаты....

Анатолий Филиппов

Президентского взгляда обрез.
Двадцать пятого кадра калеки.
Иноземные теленабеги
Нам транслируют скорый конец.

обрез здесь - буквально -обрезан

Геннадий Буруян

ты такой вопрос задаешь вкотором понимаешь значение трех слов: возможны, ли, при. Лучше найди себе парня

Анюта Саяпина

если диктатор разрешит дебаты . то эта страна начнет быстро развиваться

Лана Касенкина

Совершенно не совмместимые понятия.

Оксана Соломатина

Да. За решёткой. )))