Lev Fedorov

Дебаты перед выборами

Господа-товарищи, добрый день! Тут был задан вопрос и сразу за крамольность был удален. Я перефразирую вопрос. Почему, по Вашему мнению, первые лица нашего государства или лица претендующие на этот пост, от законно избранной партии большинства и большинством голосов избирателей нашей страны, не участвуют в дебатах перед выборами?

Светлана Бородулина

А избиратели им и не такое прощают. А они итак знают результаты выборов, зачем перенапрягаться.

Зи
Зинфира

Они ДУРАКИ что-ли ?