Андрей

Что Путин из себя представляет на дебатах?

Юрий Иванов
Ну разве что западные! )))

Янина Борисова

Самый остроумный собеседник - так говорят продвинутые западные журналисты и политики

Юрбас

да ктож его знает если он ссыт дебатить

Алексей Шульгин

Какие нах дебаты? До выборов ещё очень далеко.

Ан
Анастасия

У него дебаты каждый день, он старается жить по казацки, а это честь, совесть и достоинство !!!

Мальвина

Ваши хомячки просто хотят измазать российского лидера в вашем поносе.
Вот когда избавитесь от своей ненависти - вот тогда и сможете участвовать в дебатах.

Анна Милова

Он молча делает что надо а дебатируем мы за него. И даже слишком много дебатируем, не так ди?

Александр Юрдин

Путин и дебаты? Это из области фантастики.

Сергей Ямщиков

так он и так дебатит каждый день.. как раб на галерах