Витя Мантиков

В новостях все про дебаты США.. . Что-то я не помню дебатов нашего президента перед тем как.. . Почему не участвовал?

Саша Саша

Побоялся "очки" потерять...

Дмитрий Орлов

А что обязан? А если пиндоские пре-зы вешаться начнут нашему тоже...?

Ольга Трущенко

США ваще поражает, недолго до выборов осталось, а они еще не знают, кто у них будет президентом. Дикий народ

Наталья Бубнова

Не было достойных оппонентов

Владимир Прядкин

а нам не интересно этот цирк смотреть, мы к счастью не пендосы

Руслан Исаев

Чтобы не опозориться. И что-то там не уронить.. . Ах, да! Рейтинг называется!!!!

Павел Мавлютов

наш отвечает только заранееподготовленым журналистам )

Геннадий

Не царское это дело...

Татьяна Могилевцева

потому что он не наш президент.

Эмма Шлотгауэр

Потому что Ровни сейчас нашему нынешнему .. бывшему президенту нет .Чего перед свиньями бисер метать

Алексей Иванов

Потому и не участвовал, что у нас это никого не интересует. В США кандидат не участвующий в дебатах не пройдет. Отказ от дебатов - это неуважение к избирателям и к конкурентам.

Рома

США напряглись - ждут советов со стороны.

Михаил

А то за 12 лет они не наговорились:)))))

Сергей Сирица

Потому что не обязан....