Анна Бондаренко

почему Путин расплакался? он ведь был настолько уверен в своей победе, что даже не участвовал в дебатах!

Kuash Kisyakov

это ботекс потёк

Игорь Седенков

Крокодиловы слезы. Ест и плачет.

Екатерина Широкова

Видать чует вилы сзади: -))))))))))))))))))

Александр Андрианов

Ну не знаю, куда Вы таких президентов выбираете!))) ) Что Обама, что Путин..., наверное слеза демократии и гласности)))

Елена Нарольская

Крокодиловы слёзки то....

Наталья Абакумова

Слезы от мороза

Ал
Алексей

если бы участвовал в дебатах вот тогда он не был бы президентом его оппозиция в момент озадачила любым вопросом поэтому чтоб не выглядеть хреново он и не ходит а чуров делает свое черное дело.

Светлана Светик Корнева

Соринка в глазик попала.

Айсулу

Пьяные они с медведем были! Вино это плакало!

Sergei

Не все такие кремни-парни, как вити бычковы.

Анна Исаева

так это же ветер в пресс службе так обьяснили

Константин

это был смех сквось слёзы

Александр Кузнецов

Сентиментален очень