Эл
Элхан

Почему в Америке кандидаты в президенты ОБЯЗАНЫ САМИ участвовать в ДЕБАТАХ, а у нас НЕТ! Чего боятся наши?

Андрей Ткачев

никто там ничего не обязан
просто у них это стрёмно не участвовать
а у нас наоборот)

Дима Пирский

выступить перед избирателями это долг человека, которому оказывают доверие. Не может быть отговорок, дебаты это не спор оппонентов (в данном случае) это выступление перед избирателями, уважение.

Azamjon

ещё Пётр 1 писал примерно так указую господам в ассамблее говорить токмо своими словами а не по написаннаму дабы дурь каждого всякому видна была

Юл
Юлия

Наших кто может вести дебаты без бумажки-выручалки совсем мало, только Жириновский и Зюганов.

Marina Zamulko

А почему мы обязаны во всем подражать америке? По-моему - маразм эти дебаты.

Denis

неудобных вопросов.. . рыльца то в пушку.

Елена Носикова

Бог мой, мне бы ваши заботы. Нет, оно конечно, если бы ВВП вышел на дебаты, жизнь бы однозначно наладилась...

Де
Денис

Мы не должны все повторять за Америкой.. .

Тем более кроме ЕР думаешь кто-то будет президентом?

Смысл дебаты устраивать?

Дарья Кудрявцева

Почему у нас нет опросов чего мы хотим и на основании этого делать какие-то законопроекты. Да потому что им удобно что бы мы были не образованными и законнезащищенными.

Merym Sarybaeva

Цари не участвуют в дебатах. Только с журавлями порой полетать любят...

Ольга Онойко

А почему в США браки геев регистрируют и детей им позволяют усыновлять? Вот бы и нам так же: )
В каждой стране предвыборная клоунада имеет свои особенности.

Ирина Сапа

У них Чурова нет. Вот потому и дебатятся.

Leonid Perevalov

Они не боятся, они стесняются того что наделали. И так в прямых эфирах много правды сказали не подумавши, людям мало информированным о деятельности власти. А на дебатах участвует народ более информированный .Попробуй объясни людям, зачем через мерно повышать цену на бензин на внутреннем рынке и закупать товары и продовольствие (которые производились в РФ достаточных количествах до 90-тых.) в странах где топливо стоит дешевле и сельское хозяйство поддерживается государство? Попробуйте объяснить почему миллиарды из РФ направлялись в Американские банки в стаб. фонд, а у нас зимой на улицу из больницы выгнали душевно больных и больных туберкулёзом (открытой формы), Потому что край прекратил финансирование спец. больницы? Нет денег. Попробуйте это объяснить заботой о населении.

Надежда Куликова

Для дебатов мозги надо