Елена Рогова

как объяснить, что русские проголосовали за человека без жены и детей, и избегающий политических дебатов?

Михаил Бурханов

5 из 9 человек в России не голосовали за. Не надо сказок. Но и революций не надо.

Светлана Рева

В то время, как у нас есть немцов, имеющий множество жен и детей.

Зоя Антоновская

Загадочная русская душа....

А_
Алёнка _

Это ты о ком?

Александр Мишкин

у него есть и жена и дети! что за чушь ?

Ольсен Рубина

Кто у кормушки, а кто тупые зомби.

Дм
Дмитрий

Он у нас шпион, ему нельзя

Екатерина Иванова

Раз нет семьи, значит сирота. Народ у нас сердобольный, вот и пожалели его в ущерб себе.