it
itavarov

через 20 минут после п олового акто - при направлении сильной струей воды во влогалище - 2 минуты- можно забереминить?

просто мне надо знать ответ на этот вопрос
и все остальное я сама знаю.
Спасибки

а лучше не задовать вопросы не узнавать раз делов наделала - а лучше в компьютерные игры играть может вообще?

Венера Арзыкулова

Если направление сильной струи будет бить из пожарного шланга.

117 Пилот

Главное рот при этом широко раскрыть - чтобы вода вытекала.

Алексей Кочетков

Конечно... ребёнок будет развиваться там, куда вода забьёт сперматазоид... может и в ухе...

Марина Ракова

Дети долбоебы. Трахаются с 12-ти лет, и вопросы тупые пишут. Идите вы в сраку, идиоты. Срамота.

Н&
Надежда &&&&&&&

ты дура? давай, продолжай, вместо беременности получишь классные болячки.

Ни хрена ты не знаешь, если такие тупые вопросы задаешь. Башкой думать надо, а не п... й

не, мля, есть два занятия в жизни - трахаться и играть в компьютерные игры!!

К9
Кatrin 999

а ты с секундомером что ли замеряла? и почему через 20 минут - курили так долго?

Дарья

Можно. Если бы вы знали, с какой скоростью живчики передвигаются по вашему влагалищу, то вопрос - можно или нет - отпал бы сам собой.

Лю
Людмила

Смотря из чего струя))) ) может быть кран, а может и брандспойт

Валя

Больше похоже что кто-то прикалывается...

Марина

можно. знакомая что бы не забеременеть клизму с чем-то делала. С чем точно и в какой консистенции не скажу, но по моему с лимонной кислотой.

Юрий Юрченко

с таким вопросом, лучше в компьютерные игры играть...

Юрий Рожков

Есть делают спринцевание ромашкой.. Увы, пропорции не знаю, но эффетивность от нежелательной беременности 99,9%. И водой себе ничего там не промывай!
А лучше конечно в таком возрасте с мальчиками не спать)) ) береги себя, раз о тебе твой партнер не думает!