Гульнара

Подскажите как стать смешной.. ржачной.. нуу позитивной..

никогда не грустить и всё такое)... всегда обращаю на все мелочи.. потом страдаю (((

Наталия Живова

сьешь мухоморчик

Любовь

быть всегда как про неё

Мр
Мришк

Ты определись пожалуйста поточней ...смешной становится то зачем ...в клоунессы чтоль собралась?
В ржачке если честно, тоже позитива не вижу - все эти ютубашные придурки - полный отстой и дебилоиды ...
Так что остаётся только чувство юмора в себе найти ...остальное оно подскажет ...
А в качестве тренировки - улыбайся.. .
Просто перед выходом на улицу смотри в зеркало и улыбайся своему отражению ...
И вертаешься домой - тоже улыбнись себе ...
А перед сном - просто обязательно ...
Три раза в день - справишься

Виталий Харламов

Честно говоря не хотела бы я быть смешной и чтобы надо мной все ржали, лучше быть просто позитивной и веселой.

Лилия

Ну вот и пытайся не обращать внимание. Займи себя каким-нибудь делом - тогда не до грусти будет.

Елена Бардина

Не обращай внимание....

***светлана ***

на всё воля судьбы

Алексей Кочетков

Нееет, блин! Вы страдаете, потому что обращаете внимание на негативные мелочи!
Будете обращать внимание на позитивные мелочи - будете и радоваться. Хоть и по мелочи, но всё равно приятно.
Ну, и здесь куча всяких прочих нюансов может быть, как по мелочи, так и довольно серьёзных. Хорошо бы подобное в процессе беседы тет-а-тет выяснять, а не по вопросам-ответам в интернетах.