Опкм114 Салют

Все психологи,ответьте,пожалуйста, на мой вопрос!

Dorin

ты опять
ну один раз как-то же нашёл
найди ещё одну

Марина

Да, он прав. Счастье не в этом.

Бауыржан

Ваш знакомый такой же неудачник в отношениях с девушками, как и Вы, да? Ну, тогда можете считать его правым.
Хотя погодите-ка... Вы ведь это всё настрочили, потому что такое положение дел не устраивает? Тогда его правота - большой вопрос...
А что он там в качестве самоусовершенствования предлагал? Не яйца себе отрезать, случаем? Нет? А то если предлагал, то он заблуждается: большинство неполноценных в половой сфере мужчин - стрёмные женоненавистники, и если и выглядят, то уж точно не счастливыми.

Хотите найти себе девушку? Выйдите на улицу и ищите. Одна занята, другая занята, третья занята, четвёртая свободна. Просто ищите, и всё нахрен.
А не рассусоливайте в интернетах тему "счастливого евнушества". Так Вы точно никого не найдёте.

Гульчачак

Ты -рыбак и рыбка - девушка твоя. Чем меньше девушку ты любишь - тем больше нравишся ты ей. Виду ей ты не кажи что дышишь ты не ровно рядом с ней. Ей будет не понятно это и инициативу возьмет себе. А тут уж не ломайся и дыши как Бог учил. Ипапка с маой так же были. Будет и ты. Коль хочешь это - то будет.