Лилия Бахитова

Что делать? После проверки паспорта на сайте УФМС

Проверила паспорт на сайте УФМС, была выдана информация, что мой паспорт недействителен (заменен на новый), но я не меняла его и он у меня на руках. Заявление я тоже не писала. Что делать?

Ли
Лидия

А для чего вам нужны эти проверки? вы ищите себе приключений или проблем ( как вам выше написали) живите спокойно с вашим действительным паспортом и не забывайте в какой прекрасной стране мы живем.

Айсулуу

Нашли где проверять.. . Ничего не делать ( на этом сайте еще и вирус подхватите) . Если уж так нужно проверить, обратитесь официально.

Марина Тулина

Год назад сайт был взломан, и там такой бардак теперь с базой данных... они до сих пор его в порядок не привели....

Виктория Иванова

Нужно написать там же на сайте, что ошибка и попросить исправить, не быстро, но решаемо. Это лучше, чем когда у Вас ипотечная сделка из-за такой хрени срывается.

Odilbek Khudaynazarov

идти в УФМС с вопросом

Милонега Силицкая

все писец вашему паспорту кредит оформят на вас а платить будите вы кКТОЖ ДАННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ СВОИ ПУБЛИКУЕТ

Павел Колокольцев

Ничего не делать. Информация на сайте ФМС носит справочный характер и не имеет особой юридической значимости.