Андрей Козловцев

подскажите как самому выкроить коврики для автомобиля (kia seed) может у кого есть опыт в этом деле

Екатерина

Возьмите кусок (лучше от рулона) оберточной бумаги. Предварительно снимите размеры под водительскими ногами и вырежьте прямоугольник с запасом (к полученным размерам по 10см) . Вложите его с водительской стороны, и аккуратно обомните загибы. Подрежьте по границам замятого листа. Примерьте и, добавив в левом верхнем углу под упор для ноги, аккуратно выкройте, оставляя припуски по радиусам, которые подгоните при второй примерке....