Dovlet Esenov

как самому наиболее точно сделать схождение передних колес??? у кого есть хороший опыт в этом деле?

Елена Куликова

точнее всего по приборам в автосервисе! а так знаю одного человека, он на глаз делал))

Ир
Ирина

какое авто уточни, на разных авто по разному

Александр Старченко

трубка в трубку суй и мерий по нулям

Андрей Воробьев

Ну если + -5 мм, то по рулетке можно. Ну это если только на камазе.

Виктор Бронников

наиболее точно - компьютерная регулировка, на этом экономить не стоит, поскольку резина нынче не дешовая чтоб эксперементировать...

Александр Мишкин

Лазерной указкой.

Лариса Шило

поставь машину на ровной площадке, на яме, поставь рулевое колесо по прямой, натяни нитку от заднего колеса, что бы она была на одинаковом расстоянии от края обода колеса с одной стороны от центра и с другой!! ! и замерь расстояние от нитки и до таких же точек на переднем колесе, уравняй их изменением длины рулевой тяги, т. е. выставили одну сторону колёс вдоль линии движения
замеряем расстояние между внутренними точками ободов колёс спереди от центра колёс, прокатывем машину и замеряем расстояние между этими же точками уже сзади от центра, прокатываем ещё раз замеряем и ещё раз прокатываем и замеряем что бы выбрались люфты
расстояние спереди должно быть меньше чем с сзади от центра передних колёс, изменеие производим уже другой рулевой тягой, первую не трогаем