Анастасия Бердникова.

Вращение какой детали регулирует величину схождения передних колес?

Арсений Макаров

рулевые тяги!) ) действительно мож лучше супчик сваришь?))))

Зарина Шевцова

для этого нужно знать какая машина. у классики вращением втулочки, которая держит рулевые тяги, на некоторых тойётах внутреннюю часть тяги нужно повернуть и так далее пока не дойдём до феррари. какой автомобиль вас интересует?

Suv And

Шла бы ты, Анечка супчик готовить...

Светлана Цыпулева

На тяге от рейки к наконечнику есть гаечка, вот ее и нужно крутить.

Екатерина

Девушка! Зачем Вам Это??? ?
Там жутко грязно!
Но на всякий случай отвечу - резьбовая муфта на рулевой тяге.

Алексей Ершов

рулевой тяги