Зикрилло Хасанов

Какие детали машины находятся в переднем багажнике?

Я стараюсь писать без умных слов чтобы ничего не перепутать случайно

Большой, совсем передний :))

Тамерлан Эгиев

Издевательство какое-то. А потом мы все, девушки, курицами называемся.

Вера

ваще-то, мы с передними багажниками уже лет 5 как разобралсь

Лена Вечкилёва

требуется уточнение.... а багажник бальшой или маленький ?

Павел

в переднем багажнике ferrari dino находится запаска)))))))))))))

Кореянка

белые тапочки.... остальное не нужно....

Павлихин

Лучше тогда уж указать конкретное авто, ведь есть тачки с задним расположением мотора, у них как раз передний багажник именно багажник)))))

Сергей Мельбман

Заз 968 запаска