Александра

А у вас в машине есть детали от машины попавшей в аварию? Просто примета есть... Верить в нее или нет?

Наталья Ведищева

Нет, в приметы не верю, а верю в то что халявы - НЕТ, по этому покупаю оригенальные детали.

Максим Сташков

ага... мобила, 2 барсетки, колье, насос, 4 запаски, ящик пива и прошлогодняя упаковка печенек

Юра

а для чего разборы существуют?

Серый Горский

Это все индивидуально. Проследить историю з\ч не возможно, если пользуешся разборкой.