Аня Волкова

Правда ли говорят, если машина часто попадает в аварии, надо ее менять? Вы верите в несчатливые машины?

Интересуют ответы людей, реально с этим сталкивающихся!

Например, сколько у вашей машины было аварий? И задумываетесь ли вы о ее замене?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не на Ваш-ли опрос я недавно ответил?... У меня три ДТП за пол-года. Причем, одно из них довольно существенное. Ремонтировал, и продолжаю ездить, без проблем. В предрассудки не верю. Продавать не собираюсь, т. к. машина меня полностью устраивает, и она меня оберегает от увечий, как положено.

Nastyonka Danilova

Лично я верю в кривые руки водителей...))

Эльмира Димаева

не знаю, вот несчастливые кривые руки, это да, есть такое.

Наталия Блеч

Нужно менять не машину, а водителя.

Хикмат Уринбаев

Правда, так и есть.
Хотя.. . я вот купил Жигуль с двумя гнилыми передними крыльями. Через пару месяцев мне чудак поцарапал крыло и заменил на новое. Еще через полгода чудак на Ленд Крузере поцарапал второе крыло и поменял. После этого ДТП прекратились.

Сергей Самойлов

есть малость (есть суеверие если купить велосипед и не упасть с него в первый день то он продержится не много, через месяц в хлам сломал втулку заднюю)

Вячеслав Веселов

Есть такое дело. Дважды на такие машины попадал. Там люди гибли- либо машинами этими сбивали насмерть, либо водители погибали.

Елена

Купил машину - заведомо восстановленную после аварии, чувак на ней два раза в неприятности попадал - пять лет откатал - тьфу тьфу тьфу конечно, но реально водятелы сами чаще виноваты

Григорий Крюков

Если машина часто попадает в аварии, то ее действительно надо менять, причем на машину другой марки или хотя бы другой модели. И дело тут не в несчастливой машине, а в том, что эта конкретная компановка автомобиля не подходит Вам по эргономическим и двигательно-моторным параметрам

Татьяна Ким

бита 8 раз (без вины водителя) , ездит только со мной или отцом у остальных либо датчики глючат либо еще какая ересь)) ) однажды муж взял так предохранитель сгорел (здоровенный такие под капотом стоят) ТРИ дня искали причину того что машина просто умерла и никаких признаков жизни, даж и подумать не могли что они там перегорают)) ) У мамы чаще всего просто дверь не открывается)) ) Избавится? нет, да вы что? как можно избавиться от того что 8 раз спасло жизнь?
А если машина бьется по вине водителя то конечно избавляться - покупать велик.

Александр Черагин

Я думаю в данном вопросе большую роль играет самовнушение и ничего больше.

Алексей Кондрашов

не знаю как у кого у меня такая беда что если передам руль кому нибудь то машина ломается хотя намеков на поломку не было - возможно в железе есть душа и знает хозяина, тут уж во что хош поверишь