Сергей Сергеевич

вам регулировщики часто попадаются?

и город укажите

Андрей Носырев

не часто, но вчера было дело, подмосковье.

Сергей Клишин

В Курске ни разу их не видел

Роман Русин

Нет, очень редко. Санкт-Петербург.

Руслан

Один раз всего. Погрозил мне палкой почему то, я так и не поняла, что это было, за что он так на меня ополчился.
Москва. На Волгоградском проспекте регулировал.

Алексей Куликов

ой, у меня всегда с ними была.. я всегда путался в них, так вот а один раз в москве попался в мытищах, но он правда как-то по своему показывал, пришлось ореинтироваться на других водителей)

Murat Bakiev

Встречается, когда кортеж президента едет.. стоят на каждом перекрестке ((((
Уфа

Денис Денис

нижегородчина - редко встречаю

Артем :)

новосибирск- вижу каждый день. С одного направления пробку сгоняют, в другом создают.