Олимп Недвижимость

Автолюбители вам часто попадаются пешеходы не смотрящие по сторонам? А переходящие дорогу в

неположенном месте? Да еще с таким видом будто одолжение делают.

Юрий Петрушин

Постоянно

Денис М

Постоянно.. . надо в школе вводить не религиозное образование, а уроки ПДД, особенно для пешиков и велов

Св
Светлана

да, а ещё по телефону трындят или уткнутся в него

Serik

ага. а мне еще часто попадаются водители. которые х.... кладут на переход, даже если там пешеход уже идет

Администратор *

Плять! Постоянно....

Николай Гусаров

А вы, что не знаете, пешеход "главный" на любом участке дороги. Особенно когда вылазит из под переднего колеса, и орет: "ездят где не попади, людям походить негде! "

Денис Пержаница

Всем Автолюбителям, ответившим тут -советую пройти обследование в психиатрическом центре, вероятно справку из ПНД купили - люди, находящиеся вовне вашего грёбаного транспорта - простые граждане!!!

Ирина Ерохова

Да постоянно! И сигналить им нельзя-долбанут еще чем нибудь, и давить почему то их нежелательно.
Угнетенные автомобилисты, всякий пешеход норовит обидеть. И управы на них нет.
Бывает, пропустишь такого, так он тебе еще и факи показывает. Охота догнать такого, предварительно припарковав автомобиль, и неодобрительно погрозить пальцем укоризненно кивая головой.

Макс Гордеев

а как же, жалко давить нельзя в наказание,

Руфат Гулиев

Каждый день да на дню по 300 раз-да и фиг с ними.. . Учитывая, сколь у нас в стране людишек на учете у психиатра стоит-ничего удивительного...