Aleksey Uljnkin

Вам часто на дороге попадаются неадекватные пешеходы? Не смотрящие по сторонам, плевавшие на все правила?

Ольга Смирнова

К сожалению - да.

Лика Лика

если водятлу попадается неадекватный пешеход это примета. скоро собьете кого нить на переходе

Д*
Дмитрий **********

Бляха муха, постоянно я уже их боюсь. После принятия дурацкого закона "пешеход всегда прав" они вообще ипанулись лезут с гордым профилем не думая что можно не успеть остановить машину. Надо внести в правила еще чтобы локомотивы, паровозы тоже всех пропускали...

Дарья Маренкова

Всегда ( Не гоните просто на мелких улицах с дорожной парковкой и всё. из-за паркованых на дороге их реально можно не заметить