Юлия Эркенова

А как часто надо менят ьсвечки в машине и как понять что ее надо менять

Ев
Евгений

Я предпочитаю менять на каждом ТО (каждые 15 тысяч пробега) . А вообще в инструкции к каждой машине прописана периодичность замен тех или иных расходников.

Ал
Алексей

Зависит от топлива, свечей, расположения звезд. Из практики 20-30 тыщ

Алена Аленушка

Я дешевые NGK раз в год меняю при нормальном топливе. Если запуск стал хуже или со второго раза.

Раиса Ахмедуллаева

Смотря какая машина, и какие свечи. У меня ирридиевые, их меняют через 40000 км. Обычные - через 10 - 15 тыс. км.

Людмила Сидорова

На ТАЗах с заменой масла