Анатолий Поляков

кто попадал в аварию на только купленной машине? какие ощущения после этого?

Антон Рожко

волка сбил на Honda civic,разнёс мне пол машины включая крышу-сссуууука!!

Кирилл Пикулин

тьфу тьфу не дай бог

Дмитрий Гаврилов

каску сделал - будешь поспокойнее, хотя полностью убытки ничто не компенсирует

Светлана

3,14c, 3,14c, 3,14c

Alexander Pitch

все зависит от человека. у кого паника. а у другого жизнь продолжается. я ремонт начал дома делать после аварии. машина восстановлению не подлежала. хорошо что сам выжил. и цел.