Зайлабидин Мурзакулов

Вы когда-нибудь попадали в "воздушную яму"? Какие ощущения?

Екатерина Кречетова

Судорожно держишься за ручки кресла, в голове скачет мысль-это "яма" или капец?

Людмила Андрианова

Постоянно при моих перелетах. Ничего особенного. Предлагают пристегнуться и не таскаться по салону. При "ухании" вниз, я вдыхаю в себя воздух до предела, полной грудью (4-го размера-каламбурчик)

Танюшка Лукина

Я воспринимал, как аттракцион. Хотя турбулентность при посадке - аттракцион тот ещё...

Дарья Вовк

Больше похоже на качку в море балла на два-три, когда корабль с волны проваливается вниз, а не на дорогу

Сергей Колпаков

Страх вперемежку с болезненными ощущениями

Екатерина Лейко

не самые приятные.

За
Заноза

больше страха.

Алексей Бесшапошников

да жесть.. . Ощущение, что потерял точку опоры и падаешь, общий судорожный "ах" всего самолета, бледные физиономии, в глазах страх.

Надежда Бочарова

Сравнимо с попаданием в обычную яму при езде на автомобиле по просёлочной дороге.

Татьяна Коростелева

наверное попадала, но особого внимания на это не обращаю. Хотя однажды было такое ощущение, как будто ехали на машине по стиральной доске - немного неприятно.. . Страха как такового не испытывала - что зря боятся, если я все равно ничего не могу предпринять, кроме того, что пристегнуться и надеть обувь...

Светлана Воронина

Та не пугай ты!))

Alexey Senichev

Да ничего особенного, если часто летаете.