Nicole Mmm

моя купленная б. у. 14ка вроде попадала в аварию. Как определить заводской движок стоит или меняный?

на 14ки с 2007 года калиновские движки ставят. Вот узнать хочу это калиновский или какой

И*
Иринка ***

вот я не знаю по ВИНу определяют или не точно не помню!

Ал
Алексей

В ПТС вписывают замену двигателя ( вособых отметках) . Посмотри историю машины там.

Эльмир

так на нем же написано что это за мотор, в птс номер сверь с тем что у тебя стоит

Музыка Ливня

Смотри птс.