Св
Светлана

у меня ваз 21074 движок 2167 гидрокомпенсаторы стоят, мне интересно что может быть?

двигатель греется когда стоит, часто включается карлсон, ещё ко всему он сапунит масло через вентиляцию картера хриначит, в ручную пробывал прокрутить поршневую при выкрученых свечах на холодную не как не проворачивается 10 тс. км. назад работал нормально и можно было провернуть что случилось не пойму, зарание спасибо.

Св
Светлана

масло хреначит потому что газы из камер сгорания прорываются в картер
думаю вашему двигателю не помешает капремонт

Иван Зюканов

У меня ботовой компьютер стоит с ваза 2167 какие форсунки можно подобрать к нему